Tests Collectifs - 02-03 Mars

Karting Roche de Glun
Route de Valence
26600 La Roche-de-Glun
04.75.84.10.10

http://www.kartingvalence.com/

PLAN PISTE

VUE PISTE

HORAIRES PROVISOIRES

Télécharger ici


SAMEDI 2 MARS

SÉANCE 1 (12’)

08h45-09h00                       X30 Master – X30 Gentl.

09h00-09h15                       X30 Sénior Groupe 1

09h15-09h30                       X30 Sénior Groupe 2

09h30-09h45                       X30 Junior

09h45-10h00                       Minimes

 

SÉANCE 2 (12’)

10h00-10h15                       X30 Master – X30 Gentl.

10h15-10h30                       X30 Sénior Groupe 1

10h30-10h45                       X30 Sénior Groupe 2

10h45-11h00                       X30 Junior

11h00-11h15                       Minimes

 

SÉANCE 3 (12’)

11h15-11h30                       X30 Master – X30 Gentl.

11h30-11h45                       X30 Sénior Groupe 1

11h45-12h00                       X30 Sénior Groupe 2

12h00-12h15                       X30 Junior

12h15-12h30                       Minimes

 

12h30-13h30  PAUSE REPAS/STOP MOTEUR

 

SÉANCE 4 (12’)

13h30-13h45                       X30 Master – X30 Gentl.

13h45-14h00                       X30 Sénior Groupe 1

14h00-14h15                       X30 Sénior Groupe 2

14h15-14h30                       X30 Junior

14h30-14h45                       Minimes

 

SÉANCE 5 (12’)

14h45-15h00                       X30 Master – X30 Gentl.

15h00-15h15                       X30 Sénior Groupe 1

15h15-15h30                       X30 Sénior Groupe 2

15h30-15h45                       X30 Junior

15h45-16h00                       Minimes

 

SÉANCE 6 (12’)

16h00-16h15                       X30 Master – X30 Gentl.

16h15-16h30                       X30 Sénior Groupe 1

16h30-16h45                       X30 Sénior Groupe 2

16h45-17h00                       X30 Junior

17h00-17h15                       Minimes

 

18h00 – 19h30        Réunion début de saison « Teams » : Règlement technique & sportif, organisation…

DIMANCHE 3 MARS

SÉANCE 1 (12’)

08h45-09h00                       X30 Master – X30 Gent.

09h00-09h15                       X30 Sénior Groupe 1

09h15-09h30                       X30 Sénior Groupe 2

09h30-09h45                       X30 Junior

09h45-10h00                       Minimes

 

SÉANCE 2 (12’)

10h00-10h15                       X30 Master – X30 Gentl.

10h15-10h30                       X30 Sénior Groupe 1

10h30-10h45                       X30 Sénior Groupe 2

10h45-11h00                       X30 Junior

11h00-11h15                       Minimes

 

SÉANCE 3 (12’)

11h15-11h30                       X30 Master – X30 Gentl.

11h30-11h45                       X30 Sénior Groupe 1

11h45-12h00                       X30 Sénior Groupe 2

12h00-12h15                       X30 Junior

12h15-12h30                       Minimes

 

12h30-13h30    PAUSE REPAS/STOP MOTEUR

 

SÉANCE 4 (12’)

13h30-13h45                       X30 Master – X30 Gentl.

13h45-14h00                       X30 Sénior Groupe 1

14h00-14h15                       X30 Sénior Groupe 2

14h15-14h30                       X30 Junior

14h30-14h45                       Minimes

 

SÉANCE 5 (12’)

14h45-15h00                       X30 Master – X30 Gentl.

15h00-15h15                       X30 Sénior Groupe 1

15h15-15h30                       X30 Sénior Groupe 2

15h30-15h45                       X30 Junior

15h45-16h00                       Minimes

 

SÉANCE 6 (12’)

16h00-16h15                       X30 Master – X30 Gentl.

16h15-16h30                       X30 Sénior Groupe 1

16h30-16h45                       X30 Sénior Groupe 2

16h45-17h00                       X30 Junior

17h00-17h15                       Minimes

LISTE PROVISOIRE DES PILOTES

Predom Enzo
France
DUPIN--DE OLIVEIRA RAPHAËL
France
lehmann enzo
France
BOCQUET Romuald
France
Simonnet Melvyn
France
VIDAL TOM
France
RIMMAUDO Gilles
France
maulet andrea
France
Cane Joseph
France
Ptasinski Nicolas
France
lledo tom
France
estre andy
French Guiana
Chapon Eric
France
Geley Maxime
France
ORLANDO TOM
France
Soulan Victor
France
Toniutti Sarah
Switzerland
Garcin Cyrille
France
CERIBELLA Anthony
France
Reboul Tom
France
POLICAND NICOLAS
France
ROUSSEL Léo
France
GILLOZ Valentin
France
sinquin louis
France
Marserou Vincent
France
Astruc Alessandro
France
LOPEZ ALEXANDRE
France
El khechen Rami
France
Fusella Pierre-Albert
France
BOUVIER YANN
France
Riquet Clement
France
Hornegg Johanna
France
MOUZON ANTOINE
France
Fernandez Louan
France
Dugue Antony
France
Saint-pierre LUNA
France
Riffard Félix
France
Goubet Kyllian
France
Gaillard Karen
Switzerland
André Didier
France
roussel Romeo
France
Jullien Erwan
France
Streit Kilian
Switzerland
Judicq David
France
Rodriguez Sébastian
Switzerland
Daidone Stéphane
France
BARBIER TOM
France
Bouvier Maxence
France
BARBIER MATHIEU
France
Iperti David
France
ANDRIOLO ROMAIN
France
DOS SANTOS MATTEO
France
COCHET MATHEO
France
Gassin Bastien
France
Rey Aurélien
France
LEGUEM DAVID
France
DELL'ATTI françois
France
Gimeno Christophe
France
Cleret Luna
France
Lacombe Mateïs
France
Nicolas Ville
France
Darbonville Franck
France
Fel-Astorg Matteo
France
Gasperment-Braye Renaud
France
Nicouleau William
France
PIERRAT CLEMENT
France
Ruimy Michael
France
Trichard Hugo
France
allemand pierre
France