Tests Collectifs 1 - 04-05 Juillet

Circuit de l’Enclos
Zone d’activité de l’Enclos
25270 Septfontaines
+33 3 81 49 55 44

http://circuitdelenclos.com/

PLAN PISTE

VUE PISTE

AFFICHE OFFICIELLE

HORAIRES PROVISOIRES

AUTRES DOCUMENTS

  • Vademecum

  • Emplacement paddock

  • Réservation pneumatiques

  • Extrait du règlement pneumatique

  • Check List Pilote

  • Code de la compétition

  • Notes pour les Parents

  • Règlement Photographes

LISTE PROVISOIRE DES PILOTES

Genolet Alexis
Minime #890
daniel Emilien
X30 Junior #178
GALLACIO Léo
KZ #
Campos Juan Manuel
Minime #Minime 848
Jacquemin Thomas
X30 Master-Gentleman #562
Di Donato Valentino
KZ #46
Cachod Robin
Cadet #804
DUCROT Emmanuel
X30 Gentleman #517
mainier nicolas
X30 Junior #179
GIRARD YVAN
Minime #821
REPOND Evan
X30 Senior #320
Buntschu Danny
X30 Sénior #310
PELET Louis
X30 Senior #319
Vindice Loïc
KZ #792
BLASIC Arthur
X30 Senior #267
Fusella Pierre-Albert
X30 Sénior #10
BADOZ Vincent
X30 Master #
Lacombe Mateïs
X30 Junior #118
DELL'ATTI François
X30 Senior #337
nougueyrede julien
X30 Master #405
Corbi Matt
Minime #831
VAUTHIER Francois
X30 Master #451
MONTAGNE Tom
X30 Junior #117
HIM Emmanuel
X30 Master #419
CRESPIN Guilhem
X30 Senior #308
ANTONEL Quentin
X30 Sénior #208
BOCQUET Romuald
X30 Sénior #7
simeray matheo
Minime #813
GIRARDET ALOIS
Minime #809
Nougueyrede clovis
Minime #819
jolinet gregory
X30 Master-Gentleman #493
FRANCOIS Ludovic
X30 Master #407
GIRARD MAXENCE
X30 Sénior #307
MAUGAIN Guillaume
X30 Sénior #284
NOWAK PASCAL
KZ #723
Cavailhes Vincent
X30 Sénior #6
Marion Aurélien
X30 Sénior #5
ROUSSANNE Charles
X30 Senior #251
SCHULZ Karel
X30 Junior #155
BEJEANNIN Kevin
X30 Sénior #210
ROY Hernán
X30 Sénior #222
SANTA MARIA Thomas
X30 Senior #220
MARTINEZ THOMAS
X30 Senior #325
Gassin Bastien
X30 Sénior #350
LEGUEM DAVID
KZ2 #725
MATHIAN Enzo
Minime #816
BARBIER MATHIEU
X30 Sénior #246 ou 346
GELEY Maxime
X30 Senior #334
ASTRUC Alessandro
X30 Senior #214
CLERET Luna
X30 Senior #217
ORLANDO TOM
X30 Sénior #244
DARBONVILLE Franck
X30 Gentleman #571
GUYONNET Vivien
Minime #811
BARBARIN Guillaume
X30 Sénior #11
PEURIERE FRANCOIS
X30 Master #402
TRICHARD Hugo
X30 Sénior #269
DOS SANTOS Matteo
X30 Sénior #342
SOARES Lilian
Minime #810
Clavadetscher Sacha
X30 Junior #177
ROUECHE Hugo
X30 Sénior #347
BUSSERET EMMANUEL
X30 Master-Gentleman #567
RATEL Andy
X30 Junior #119
DURY Sasha
X30 Sénior #42
ALBERTO Paul
X30 Junior #137
MAITRE Neill
X30 Sénior #221
ESTRE Andy
X30 Senior #314
PUJOL Nicolas
X30 Senior #246
LE MOING Yannick
X30 Gentleman #512